NUK TEAM FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного о себе.

Перейти вниз

Немного о себе. Empty Немного о себе.

Сообщение  ????? 09.06.10 16:01

Почему рассказывать о себе следует в баре? Ну не знаю, наверно потому что алкоголь действует на людей в сторону излишней болтливости. Но так как у нас тут нет алкоголя, возьмите в руку чаю(или что у вас там есть) и расскажите и себе.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Рассказ о себе, Гоша

Сообщение  ????? 09.06.10 17:08

Мне 16 лет, я живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге, учусь ещё пока в школе))
Что на счёт Starcraft'a, то играю я в него около 8-9 лет с перерывами, играл ещё в первом классе после уроков в компьютерном клубе, не занося портфеля)) Потом я его забросил и только иногда поигрывал с компом) А года 2.5 назад я увидел команду 7x нt помню где и мне захотелось сыграть с ними с ''госу'' и я спросил Брюса, котрого нашёл в группе в контакте, как зайти на Iccup, но никак не мог понять как, но однажды мне удалось, видели бы вы моё счастье на тот момент, я увидел игроков из 7x и был счастлив, и сказал одному из них ''Привет госу'', он только посмеялся и сказал, что он ламмер, я даже не понял, что он имел ввиду) Но потом началось самое интересное, я познакомился с одним парнем из Украины, его ник был Favor и тогда я ещё узнал от него про скайп, он мне дал сайт sc2tv, чтобы я увидел стрим, тогда я познакомился c Братком, Адольфом и всеми остальными, тогда ещё не было даже Kaby.Rage, потом я узнал всё про Starcraft и про корейцев, и про европейских госу игроков, и про билды, и про особености рас, до этого я плохо их знал, так как играл с компом, далее я познакомился с другом Favor'a, его ник был на тот момент ICE.Fofka и ещё, чуть позже познакомился с MrBot'om, ICE.Fofka рассказал мне о команде ICE и я в неё вступил и начал там играть, позже ушел из неё, так как не было много времени для активных тренеровок, перерыв длился около полугода, затем уже близился выход Starcraft 2 Beta, я сильно надеелся получить ключ, но так и не получил его и был расстроен, но однажды мне его дали и это был совершенно незнакомый мне человек, из клана msj, в который я вступил на дня 2 ^^, вот наша с ним переписка по скайпу:

Adanenat: привет
Георгий: хай
Adanenat: От куда=)))
Георгий: питер
Adanenat: погодь
Adanenat: Кто ты=))) как бы
Adanenat: от куда ты знаешь???
Adanenat: про скайп
Георгий: у соклановца нашёл
Георгий: ты же играешь в sc?
Adanenat: агась
Георгий: ну вот)
Георгий: а во второй?
Adanenat: ток в какой=)))
Adanenat: в 2
Adanenat: или в 1
Adanenat: я играю в оба
Георгий: прикольно
Георгий: а у меня нет ключа(
Георгий: ТТ
Adanenat: могу продать=)))
Георгий: нет щас денег((
Adanenat: 28G2VD-9HC7-HKYYMJ-****-******
И вот совсем недавно я захотелось создать клан, нет я захотел создать именно команду по Starcraft 2,

The End.

P.S Жду ваших рассказов.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Моя история

Сообщение  Trigger 09.06.10 22:15

Моя история берет своё начало с игры WarCraft 3 Frozen Throne, до того как у меня появился интернет мы с друзьями активно играли в него на развитие, нас это "зацепило", как только у меня появился интернет, мне стало интересно смотреть реплеи, воды самых лучших игроков, и я стал учиться играть так как играют "Госу", качал программы для повышения АПМ, учил понятия такие как Раш, Фаст Экспанд, терпеливо ждал выхода Starcraft 2, в надежде что мой навык Warcraft 3 поможет мне в Starcraft 2, поскольку геймплей во многом напоминает варкрафт-овский, как только я стал играть в Starcraft 2, очень долго играл с малым количеством рабов поскольку привык с Warcrafta иметь такое количество, потом со временем почитал Менеджмент Терранов, экономика Starcraft-a 2, в общем стал задрачивать. Потом собрав человек 6 знакомых которые тоже играют в Starcraft 2, решили создать клан cheers , Но я отказывался, думая что идея про клан это не серьезно, вскоре обнаружив несколько новых соклановцев и новых, играя с ними начал осознавать, что это имеет некий смысл, и принял активное участие в развитии клана, сделал дизайн сайта, и форума, и вот вуаля!! все что вы сейчас видите сотворено моими ручками!) gl hf! Cool
Trigger
Trigger
Admin

Расса: : Зерг
Сообщения : 65
Опыт: : 5283
Репутация : 12
Возраст : 31

http://nuk-team.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  ????? 10.06.10 14:48

Максим, я поправил твое сообщение. Чтобы оно не походило на оскорбление других людей. И в частности меня. Я не буду говорить что я стер. Но поверьте вам бы не захотелось прочитать такое в свой адрес.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  Trigger 10.06.10 20:00

MrBotmd пишет:Максим, я поправил твое сообщение. Чтобы оно не походило на оскорбление других людей. И в частности меня. Я не буду говорить что я стер. Но поверьте вам бы не захотелось прочитать такое в свой адрес.
И что там было обидного в твой адрес? я понимаю, но согласись как то нечестно стало когда я просто играл ради удовольствия игры, САМ ПРИДУМЫВАЛ ТАКТИЧЕСКИЕ ХОДЫ!!!! а ты их тупо спёр у умных людей. ИМХО
Trigger
Trigger
Admin

Расса: : Зерг
Сообщения : 65
Опыт: : 5283
Репутация : 12
Возраст : 31

http://nuk-team.clan.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  ????? 11.06.10 14:30

Я родился и рос в городе Кемерово)))) когда мне было 4 года я рубился в кс, потом спустя год мой брат принёс домой ск1 показал чё да как. Я начал активно играть с компом на разных картах играл 2в1 и выигрывал ZvZZ остальные матчапы выигрывал редко Very Happy потом спустя 5 лет и 20 пропусков игры в ск1 я увидел подольск играл на нём все меня рвали Cool , а через 3 месяца я познакомился с iCCup моя первая победа за зергов была одержана в матч ап'e TvZ когда я играл зергом. Немного погадя мне зерги мне надоели и я забил на ск1 на год. Через год я начал играть протосом наиграл если прибавить игры 2х2 и 1х1 чуть больше 300 игр за пол сезона cheers Брат нашёл мне клан под названиеm ICE Gaiming я вступил в него и меня взяли. Через месяц я завёл скайп и аську и у меня уже пропало желание играть в ск1 и я начал играть от силы игр 5-10 в день. Я чувствовал что скоро выдет ск2 и не играл в ск1 много. Я не думал что мне предоставится возможность играть в ск2 бета но это Свершилось !) Спустя гдето год 1 я уде был в платине за тераном понравились они мне по 3 причинам : 1) МММ 2) За тосов мне уже надоело 3) Они красивые и за них играть приятно )) через 1-2 месяца я попробывал создать клан по ск2 но у меня не чего не получилось, а спустя месяц я вступил в комунду New Unaited Killers тоесть Nuk! tnx за внемание =)
это я так : lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: Nuk_KidTeran (11.06.10 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  ????? 11.06.10 19:54

Арвагравеа Офтара захраннино!
cheers albino cheers study


Последний раз редактировалось: MrBotmd (11.06.10 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  ????? 11.06.10 19:58

То нармолна пешидъ

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  ????? 24.06.10 4:13

Ну даже не знаю - начну с того, что живу я в Петербурге, играю в Старкрафт 10 лет (оффлайн конечно) и начал играть с людьми нормально буквально в этом месяце (опасно - да?). Вот однажды пошел на All for Gamers а там мне Kaby так внезапно ключик и дал. Ну вот и началось (целых полторы недели играл в бетку с Европой пока не закрылась), и быстро закончилось, но жду с нетерпением.
Насчет Старкрафта - до компа у нас была соня, в которую и играли, ну а с первым компом пришел и Старкрафт, которая стала игрой моего детства (хаха). Играл как ребенок, но эти портретики юнитов и спичи юнитов запомнились навсегда. В 12 лет уже возобновил игру (уже пробовал кампании проходить), ну а с этим привилось и чувство ностальгии (очень оно у меня сильное). Теперь считаю Старкрафт не только одной из самых стандартно лучших и качественных игр в мире, но и как моей любимой игрой.
А когда где-то увидел новость о разработке 2 старика, впал в безумие (когда смотрел на графику и геймплей нового старкрафта - просто офигевал). Теперь не верится что могу просто в нее играть
Что же, если вам не надоело читать, то немного о себе. Сам я на данный момент работаю лаборантом во ВНИИ СХМ (Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной микробиологии (при этом по идее должен играть за зерга)), спортсмен-легкоатлет (1 взрослый разряд - а вы так можете?), пока не студент, игрок за Имперскую Гвардию в Вархаммере, за Священную Римскую Империю во всех играх про средневековье, за Тидуса в десятой финалке, за Рафаэля в Соулкалибуре, за Советский Союз в Ред Алерте, за магов в героях, за всех в Завоевании Америки, за Пэнкиллера в Пэйнкиллере, за Козлова/Дэвиса/Тэлора во втором Call of Duty, за людей в Битве за Средиземье 2, ну и конечно за Терран в Старкрафте и 2 Старкрафте.

И я нуб если что

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Немного о себе. Empty Re: Немного о себе.

Сообщение  ????? 15.07.10 18:20

Не много о себе, или все что я думаю про MrBot'a.
Доброго утра, вечера или ночи у кого как. Сегодня я расскажу про MrBot'a. Родился он в целинном городе Астана, где и по сей день проживает. Ходит в одну из столичных школ, учится на 4-5. Играть в комп. игры начал примерно лет в 5. Именно во столько у него появился 1 комп. Первой игрой была Диабла и Вторая часто военного ремесла. Двоюродный брат заставил пройти всю диаблу(за лучницу), Потом MrBot прошел и Военное ремесло. Переиграл во все возможные интересные на его взгляд игры. В Звездное Ремесло пришел год назад. Переиграл во множество игр на Сега Мега Драйв 2, и Денди(на приставке, а не на эмуляторе). А теперь характер: Грустный, местами зандуный, любит спорить и спорит, философично и очень критично смотрит на жизнь как таковую. Любит быть один. А теперь добавлю от себя. Я эгоист и обижаться на меня бесполезно, если я на кого нибудь ругаюсь нормальным размеренным голосом(это значит что я не шучу), если же мой голос отличается от нормального и размеренного я говорю в шутку, как в принципе и всегда. Прошу камнями не кидаться. Всегда ваш Анатолий.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения