NUK TEAM FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игре 2 дня. Какае патчи?!

Перейти вниз

Игре 2 дня. Какае патчи?! Empty Игре 2 дня. Какае патчи?!

Сообщение  ????? 31.07.10 3:55

Сегодня 30 июля. Наконец-то скачал ск2, но когда он установился, перед запуском скачались еще минимум 1 патч! (может больше, я просто отходил и смотрел на монитор не постоянно). Вот мне очень интересно, неужели через день после насала продаж близы уже выпустили первый патч? Все конечно возможно, но мне немного не верится. Мой баг с мигающим экраном по крайней мере остался. А если этот патч был выпущен более 2 дней назад, то почему нельзя сразу было впихнуть его в игру? 40 метров - не тау уж и много!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игре 2 дня. Какае патчи?! Empty Re: Игре 2 дня. Какае патчи?!

Сообщение  ????? 31.07.10 22:30

Это у тебя у одного этот так называемый "патч" качался или у всех? может быть просто при загрузке клиента игры у тебя сразу этот "кусок" не скачался)) Поэтому такая фигня произошла) Я читал там у тебя проблемы были со скачкой ск2

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игре 2 дня. Какае патчи?! Empty Re: Игре 2 дня. Какае патчи?!

Сообщение  ????? 31.07.10 22:40

ск2 я скачал ваще через попу, если бы я качал его со своего компа, на это мне понадобилось бы 5-7 суток. Это если подряд. Поэтому я попросил отца, и он скачал его у себя на работе на хорошей скорости, за 4 часа, а потом на внешнем винте принес домой, где я и установил. Успел даже пол кампании пройти.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игре 2 дня. Какае патчи?! Empty Re: Игре 2 дня. Какае патчи?!

Сообщение  ????? 31.07.10 22:47

Эх, мне бы такой инет что за 4 часа 7Гб выкачивает... А то сам целый день буду завтра ждать когда закачается ск2. Насчет этого "патча" сказать конкретно ничего не могу, потому что сам еще не ставил игру)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игре 2 дня. Какае патчи?! Empty Re: Игре 2 дня. Какае патчи?!

Сообщение  ????? 31.07.10 23:10

Да у тебя еще норм Нет, вон у меня за сутки 20% качает только =(

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения